Друзья, вот и пришла та дата отьезда, что была обазначена за пол года до этого. Могу пожелать вам лишь удачи и веры в самих себя. Распределяйте свое время с умом (Игорю обратить особое внимание!). Не держите зла если кого обидел, увы такой характер. Акакунт с шамкой к сожелению не могу передать никому из-за наших умных администраторов. Не разбегайтесь из такой компании, помните что вы друг друга уже узнали и колектив у нас вполне разумный. Меньше сидите в вов ведь жизнь прекрасна, могу посоветовать лишь собираться в обговоренные часы. Чесно мне будет не хватать нашей веселой, постоянно ржащей компашки. После приезда скорее всего попробую всех собрать (тем кто был в констах на 75 это означает что соберуться не только те кто был последнии месеца в ги, но и те хорошие прекрасные люди что были в ней до 150). Хану привет если читаешь эту тему, если нет то года через 2 наверное точно приеду к тебе в гости :D Удачи мужики и помните что вы именно мужики.

P.S. Игорь не бросишь дрочить так комп фату подарю по приезду.
P.S.S. Костя еще че задонатишь будешь проклят пожизненным получением эмблем героизма вместо зарплаты на работе.
P.S.S.S. чутка синий так что не приебываться к тому какие буковы где.